Мария Гайдар назвала своего шефа «отвратный Саакашвили»

В МИРЕ17 комментариев
Мария Гайдар назвала своего шефа «отвратный Саакашвили»

Заместитель губернатора Одесской области Мария Гайдар, как оказалось, признавалась в ненависти к Михаилу Саакашвили.

Украинская пресса «откопала» ее блог, датированный 12 августа 2008 года. В нем Мария Гайдар пишет, какой она видит ситуацию в Грузии, нелестно отзываясь об уже экс-президенте, нынешнем губернаторе Одесской области.

- Послушайте, ну не такая она и плохая эта Грузия, - считала она. - Не самая ведь ужасная страна на свете. Ну да, есть отвратный Саакашвили, но в целом грузины достаточно неплохо смотрятся на фоне остального Кавказа и Закавказья. Христиане опять же.

саакашвили1

Бывший шеф Марии Гайдар на днях осудил ее за решение работать с Саакашвили. Глава Кировской области Никита Белых, у которого до своего отъезда на учебу в США работала Мария Гайдар, считает, что, соглашаясь работать в Одесской области, она противопоставила себя всем россиянам.

«Барбосу с фамилией Зеленский дали всё, а он ничего не сделал»: главарь киевского режима станет следующей «жертвой» американского НАБУ

Солдаты-невидимки и размытые границы: Россия совершила военную революцию на СВО

На фронте СВО сложилась уникальная ситуация: в ближайшее время Россия может взять семь городов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.