Мирный житель Донецка ранен в голову при обстреле

В МИРЕ1 комментарий
Мирный житель Донецка ранен в голову при обстреле

Накануне вечером и сегодня ранним утром ВСУ обстреливали Донецк, предположительно, из артиллерийских установок калибра 120 мм и минометов.

В зоне поражения оказались район аэропорта, поселок Октябрьский и Спартак. В Куйбышевском районе Донецка от обстрела пострадала городская больница №1: осколки снарядов выбили там окна и пробили крышу в операционном блоке. По словам главы районной администрации Ивана Приходько, этот последний обстрел был около 04:00, а сейчас «все тихо».

В пригородном поселке Октябрьское один из местных жителей получил осколочное ранение в голову.

По словам представителя Совместного центра контроля и координации прекращения огня в Донбассе, его коллеги за последние сутки зафиксировали около трех десятков случаев нарушения режима.

Время играет против Киева: о чем говорили Путин и Уиткофф

«В киевском террариуме разборки»: Трамп «мочит» Зеленского — НАБУ проводит обыски у главы Нацбанка Украины

Пацифист, боевик, пенсионер – женился на японке, а жил с украинкой: что известно о Стивене Хаббарде, которого освободил Путин по просьбе Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.

Пацифист, боевик, пенсионер – женился на японке, а жил с украинкой: что известно о Стивене Хаббарде, которого освободил Путин по просьбе Трампа

ОБЩЕСТВО

Как 73-летний преподаватель английского на пенсии, родившийся в Мичигане, оказался в колонии Мордовии.

Беспорядки во Франции. У Пятой республики кризис

В МИРЕ

Пожалуй, сейчас нет места, где бы не обсуждали волнения во Франции. Начавшиеся как выступления лицеистов за лучшие условия обучения, они переросли в погромы городских центров, ...

Карантин из-за кори ввели в МГУ – студентов отправили на дистант в Москве

Здоровье

Инфекцию подхватил магистрант юридического факультета вуза.