Mirror: Ким Чен Ын крепко спивается и грустит из-за кризиса среднего возраста

В МИРЕПрокомментируйте новость
Mirror: Ким Чен Ын крепко спивается и грустит из-за кризиса среднего возраста

На этой неделе вождю КНДР исполнилось 39 лет.

Эксперты и специалисты по Северной Корее утверждают, что Ким Чен Ын начал переживать кризис среднего возраста. Коммунистический вождь якобы сильно запил, много ест, плачет и чувствует себя одиноким. Об этом пишет таблоид The Mirror.

Издание отмечает, что на этой неделе лидеру КНДР исполнилось 39 лет. Несмотря на все еще молодой возраст Ким Чен Ын якобы ведет нездоровый образ жизни, а его долгое отсутствие на публике позволяет предположить, что он борется с серьезными проблемами со здоровьем.

По словам сеульского доктора Чхве Джинвук, северокорейский диктатор сталкивается с новыми опасениями по поводу своего личного здоровья и безопасности, поскольку ему приближается 40.

«Я слышал, что он плачет после того, как много выпил. Он очень одинок и находится под давлением», — рассказал Джинвук британским СМИ.

В полученном отчете о здоровье Кима говорится, что вождь является заядлым курильщиком, он злоупотребляет крепким алкоголем и вином. Якобы врачи посоветовали ему заняться спортом, но он игнорирует эти просьбы.

«Ким так беспокоится о своем здоровье, что в редких поездках за границу он путешествует со своим собственным туалетом, чтобы шпионы не рыскали в его экскрементах в поисках улик», — пишет The Mirror.

Таблоид напоминает, что отец Ына Ким Чен Ир скончался в 2011 году от сердечной недостаточности. Он любил дорогой алкоголь, сигары, изысканную кухню, но при этом страдал от диабета и сердечных заболеваний.

Эксперты полагают, что проблемы у Ким Чен Ын связаны с его ненормальным детством и семьей. По словам Анны Файфилд, с самого раннего возраста к нему относились как к принцу, чего не сделала бы даже британская королевская семья.

В ноябре Ким Чен Ын озвучил главную цель Северной Кореи. По его словам, основной задачей Пхеньяна является построение самых могущественных в мире стратегических ядерных сил и обладание «невиданной» мощью для защиты величия и суверенитета северокорейского народа и государства.   

Названа официальная причина смерти 36-летней Либерж Кпадону: её показало вскрытие

Всего четыре вопроса: врач рассказал, как выявить алкоголика

КНДР оккупирует Южную Корею, если будет необходимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.