Многодетная красотка из Китая поразила мир своей молодостью

Азия8 комментариев
Многодетная красотка из Китая поразила мир своей молодостью

Популярная китайская модель Кенди Ло выпустила фотокнигу под символическим названием Timeless («Неподвластная времени»), а также выложила на своей странице в Instagram потрясающие снимки.

Фото 50-летней модели в вечерних платьях и даже в купальных костюмах произвели фурор во многих странах. Мать троих детей с гордостью позирует в откровенных нарядах, показывая свою фантастическую фигуру. Кенди Ло дает многим женщинам надежду, что процесс старения бывает подвластным человеку, сообщает The Daily Mail.

красотка6

Победив на конкурсе «Мисс Азия-1991», красавица ушла из модельного бизнеса и посвятила себя семье. Два года назад она развелась и сейчас стремится заработать, чтобы вырастить младшего сына.

красотка1красотка5красотка4красотка3

Красные жирные линии: Китай запретил США поднимать четыре темы во время визита Трампа

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

"Это будет нечто новое": "живой Нострадамус" из Бразилии сделал ужасающее предсказание

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.