Могилу первого героя Майдана ограбили под Днепропетровском

В МИРЕ7 комментариев
Могилу первого героя Майдана ограбили под Днепропетровском

С места захоронения Сергея Нигояна вандалы выкопали и утащили семь елок.

Под Днепропетровском злоумышленники добрались до могилы первого убитого на Майдане демонстранта - Сергея Нигояна, считающегося первым героем «Небесной сотни».

Как сообщили правоохранители, ссылаясь на родных Нигояна, неизвестные выкопали семь елок, росших на месте захоронения, и, вероятно, унесли на продажу (конечно, если речь не о бесцельном в практическом смысле акте вандализма), - ведется розыск.

Нигоян

Напомним, Сергей Нигоян (украинец по гражданству и месту рождения, армянин по семье) был убит во время противостояния на улице Грушевского в Киеве 22 января 2014 года, после чего был посмертно приставлен к награде Герой Украины.

"Не надо тут пылить": Лукашенко признался, что передал Зеленскому через его посланцев

США открестились от договорённостей с Россией в Анкоридже: Рубио заявил, что было «только предложение» от Москвы

Франция захватила очередной танкер с российской нефтью: Патрушев обещал Путину отвечать военными методами, но опять - тишина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.