Москаль объявил войну трем главным врагам Закарпатья – лесу, контрабанде и балаклавам

В МИРЕ7 комментариев
Москаль объявил войну трем главным врагам Закарпатья – лесу, контрабанде и балаклавам

Новый губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что начал уничтожать местные мафии и незаконные вооруженные формирования.

Он пообещал перекрыть преступные потоки на четырех ключевых перевалах - приказал проверять все грузовики в обоих направлениях, снимать все пломбы.

- Здесь две мафии - мафия лесная и сигаретная, - утверждает глава региона. - Всё это должно быть закрыто и забыто - вертолеты, самолеты, дельтапланы, водолазы, лодки. Беспилотники должны быть в зоне боевых действий, а не перевозить сигареты.

Новый губернатор также утверждает, что никому не позволит кричать «Украина превыше всего!» и «Смерть врагам!».

- Показывать свое геройство и безнаказанно ходить с оружием, пугать людей… Я категорично сказал: «Кого увидите в балаклаве, с оружием – сразу тащите в военкомат. Пусть идет на фронт», - говорит Москаль.

Скандально известный глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль был назначен губернатором Закарпатской области на этой неделе. Порошенко поставил ему задачу навести порядок с контрабандой и разобраться с «Правым сектором» в регионе.

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.