Мужчина устроит вторую свадьбу для возлюбленной, потерявшей память

В МИРЕ1 комментарий
Мужчина устроит вторую свадьбу для возлюбленной, потерявшей память

Когда жена Джереми попала в страшную аварию и забыла последней месяц жизни, мужчина решил подарить возлюбленной еще одну свадьбу.

Романтическая история любви, потерь и воссоединения Джереми и Джастис Стампер из США вызвала бурю позитивных эмоций и отзывов в Сети со всего мира.

12

Эти двое впервые встретились, когда им было по 10 лет и начали встречаться уже в старших классах школы. Окончив колледж, пара сыграла свадьбу. Самый главный день в жизни Джастис, как и положено невесте, провела в белом платье, фате и с неизменной улыбкой на лице. И хотя церемонию снимали на видео, и именно свадьбу любая женщина помнит так, как будто это было вчера, это счастливое событие начисто стерлось из памяти девушки.

43

Через 19 дней после свадьбы, по дороге на встречу к любимому, Джастис попала в страшную аварию. Врачи несколько дней боролись за жизнь девушки, провели несколько операций и все-таки вытащили пациентку с «того света». Но, как оказалось, не без последствий.

Машина, в которой разбилась девушка

Машина, в которой разбилась девушка

Только через месяц Джастис призналась Джереми, что не помнит последний месяц их жизни.

«Пожалуйста, не злись... но я не могу вспомнить нашу свадьбу», — сказала она. Как выяснилось, из памяти девушки стерлись пять последних недель до аварии, включая и всю свадебную церемонию. Врачи поставили диагноз - легкая амнезия - и заверили, что девушка либо просто вспомнит все сама, либо воспоминания уже никогда не вернутся.

Джереми наблюдал, с какой тоской его вторая половинка смотрит их свадебный альбом. «Я бы все отдала, чтобы вспомнить, как же это было!» - вздыхала возлюбленная.

- Мое сердце разбилось в тот момент, но я сразу же сказал, что повторю для нее этот день снова. Я сделаю все для нее! - заявил Джереми. - Ее тщетные старания вспомнить хотя бы кусочек из прошлого каждый раз разбивают мне сердце, и я понял, что снова должен сделать это для нее. Я хочу, чтобы она заново пережила этот самый особенный день в нашей жизни, — я снова хочу сыграть свадьбу.

Каким-то образом история Джереми и Джастис появилась в Сети и вскоре бурно обсуждалась в разных точках мира. Паре начали писать совершенно незнакомые люди, предлагая свои услуги по организации свадьбы, причем совершенно бесплатно: кто-то готов сделать новые фото, кто-то - испечь невероятный торт, кто-то - предоставить украшения для церемонии.

593198_09

Вторая свадьба Джереми и Джастис Стампер запланирована на август. И этот день они не забудут уже никогда.

Метки

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.