«Мы нация в упадке»: Трамп призвал США не учить других демократии

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Мы нация в упадке»: Трамп призвал США не учить других демократии

По словам экс-президента, Соединенные Штаты находятся в упадке.

Америка не имеет права читать лекции о демократии другим странам так как сама находится в упадке. С таким заявлением выступил бывший президент США Дональд Трамп. По его словам, американские власти навязывают демократию, в то время как по улицам течет кровь.  

Громкое заявление бывший президент США сделал на митинге своих сторонников в Лас-Вегасе (штат Невада). Он отметил, что Америка сейчас находится в упадке, а по улицам городов течет кровь невинных людей.

«Мы нация в упадке, никогда такого не было. Нашу страну сбили на колени, унизили перед миром, ослабили. Осмеливаясь читать лекции другим людям и странам об их демократиях, пока улицы заливает кровью невинных жертв преступлений, мы читаем лекции другим. У нас не останется страны, если мы не остановим быстро это разрастающееся варварство», — сказал Трамп.

Экс-президент считает, что американские власти должны сделать страну более безопасной. По его словам, череда кровавых преступлений и массовых убийств захлестнула страну. Трамп напомнил о недавнем расстреле людей в Чикаго и заявил, что политика Байдена в области предотвращения преступлений очень слаба.

Республиканец также добавил, что страну заполонили наркотики, а граница слабо защищена.

Дональд Трамп регулярно выступает с острой критикой администрации Джо Байдена. Недавно он обвинил нынешнего главу Белого Дома в том, что он ведет страну к Третьей мировой войне. По словам экс-президента, до прихода Байдена никто и предположить не мог, что в США все может пойти так плохо.

Экс-президент ранее возмущался тем, что Вашингтон тратит на Украину слишком много денег, а так быть не должно. Политик напомнил, как будучи президентом заставил европейцев увеличить взносы на коллективную оборону, тем самым способствовал обогащению НАТО. Теперь надо снова заставлять Европу раскошелиться.

А весной одиозный миллиардер говорил, что из-за действий администрации Байдена «страна следует в ад». По его словам, действующий президент США не способен управлять государством, потому что жмет руки невидимкам.

При этом бывший глава США пока не принял окончательного решения о своем участии в выборах президента в 2024 году. Недавно Трамп заявил своим сторонникам, что «мы вернем Белый дом».

Тайный проект Китая: в пустыне строят секретную базу для ядерного удара по США

Эрдоган больше не друг: Турция сокращает импорт российской нефти до минимума за полтора года

Посольство США эвакуируют из Киева, но ЕС оставляет дипломатов в качестве «живого щита»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?

«Удар по своим посольствам»: Европа может устроить провокацию в Киеве

В МИРЕ

В Госдуме уверены, что это вполне соответствует поведению европейцев.

Румынские военные передумали прямо винить Россию в прилете дрона по Галацу

В МИРЕ

Инцидент с прилетом дрона по многоэтажке в румынском городе Галац в Румынии, похоже, решили «спускать на тормозах». Такой вывод можно сделать из заявления Георге Максима, ...

Тайный проект Китая: в пустыне строят секретную базу для ядерного удара по США

В МИРЕ

Речь идёт о десятках шахт, бункерах, аэродромах и узлах связи.