«Мы нация в упадке»: Трамп призвал США не учить других демократии

В МИРЕПрокомментируйте новость
«Мы нация в упадке»: Трамп призвал США не учить других демократии

По словам экс-президента, Соединенные Штаты находятся в упадке.

Америка не имеет права читать лекции о демократии другим странам так как сама находится в упадке. С таким заявлением выступил бывший президент США Дональд Трамп. По его словам, американские власти навязывают демократию, в то время как по улицам течет кровь.  

Громкое заявление бывший президент США сделал на митинге своих сторонников в Лас-Вегасе (штат Невада). Он отметил, что Америка сейчас находится в упадке, а по улицам городов течет кровь невинных людей.

«Мы нация в упадке, никогда такого не было. Нашу страну сбили на колени, унизили перед миром, ослабили. Осмеливаясь читать лекции другим людям и странам об их демократиях, пока улицы заливает кровью невинных жертв преступлений, мы читаем лекции другим. У нас не останется страны, если мы не остановим быстро это разрастающееся варварство», — сказал Трамп.

Экс-президент считает, что американские власти должны сделать страну более безопасной. По его словам, череда кровавых преступлений и массовых убийств захлестнула страну. Трамп напомнил о недавнем расстреле людей в Чикаго и заявил, что политика Байдена в области предотвращения преступлений очень слаба.

Республиканец также добавил, что страну заполонили наркотики, а граница слабо защищена.

Дональд Трамп регулярно выступает с острой критикой администрации Джо Байдена. Недавно он обвинил нынешнего главу Белого Дома в том, что он ведет страну к Третьей мировой войне. По словам экс-президента, до прихода Байдена никто и предположить не мог, что в США все может пойти так плохо.

Экс-президент ранее возмущался тем, что Вашингтон тратит на Украину слишком много денег, а так быть не должно. Политик напомнил, как будучи президентом заставил европейцев увеличить взносы на коллективную оборону, тем самым способствовал обогащению НАТО. Теперь надо снова заставлять Европу раскошелиться.

А весной одиозный миллиардер говорил, что из-за действий администрации Байдена «страна следует в ад». По его словам, действующий президент США не способен управлять государством, потому что жмет руки невидимкам.

При этом бывший глава США пока не принял окончательного решения о своем участии в выборах президента в 2024 году. Недавно Трамп заявил своим сторонникам, что «мы вернем Белый дом».

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку