Нацгвардия Украины уверяет что у нее нет на вооружении систем «Град»

В МИРЕ6 комментариев
Нацгвардия Украины уверяет что у нее нет на вооружении систем

Подразделение национальной гвардии Украины сообщает, что не имеет на вооружении установок «Град». Об этом сегодня сообщил один из украинских силовиков.

Однако ополченцы утверждают, что украинские силовики «нагло врут».

«Мы знаем и испытали это на себе, украинские боевики используют в боевых действиях установки »Град", - сказал один из ополченцев.

Напомним, что в начале июля пресс-служба ЛНР (самопровозглашенной Луганской народной республики) заявила, что украинские силовики разместили в районах, прилегающих в Луганску, три установки залпового огня «Град».

Нацгвардия Украины продолжает бомбить по центрам Славянска и Краматорска, а также по поселкам Семеновка и Николаевка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.