Никому верить нельзя: как наперсточники разыграли щенка

В МИРЕОбсудить в телеграм
Никому верить нельзя: как наперсточники разыграли щенка

Бедной собачке досталось за ее наивность.

Хозяева решили разыграть свою собаку. Устроили розыгрыш как заправские наперсточники: подложили под мисочки разное количество корма. А наивный песик ткнул в первый попавшийся «наперсток».

Откуда ему знать, что игра идет не за качество, а за количество. Одним словом, полное разочарование на лице. Но голодным-то все равно не остался.

«А можно всех посмотреть?»: в Новокузнецке мужчина предлагает услугу «муж на год» за миллион

«Я тебя уничтожу!»: бородач ущемился из-за того, что его не пропустили на дороге в Москве

Смеялся и возмущался весь город: любительница кататься голышом найдена и просит прощения у астраханцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.