Олег Царев: «Я умру, но не сдамся»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Олег Царев:

Избитый кандидат в президенты Украины Олег Царев дал интервью украинскому телеканалу.

Напомним, что несколько часов назад в украинской столице на Олега Царева было совершено нападение. В прокуратуре избитый Царев дал интервью репортерам из Украины. Он сообщил, что не собирается писать заявление о снятии своих полномочий: «Я лучше умру, но не сдамся».

на фото: Олег Царев

на фото: Олег Царев

«Спасибо ребятам из правого сектора, которые защитили меня. У нас нет плохих людей, мы должны быть терпимы друг к другу. Я не просил российские войска вмешиваться, я считаю, что мы должны справиться без посторонней помощи, мы должны услышать друг друга», - сообщил Царев.

Журналисты задавали кандидату в президенты провокационные вопросы "Зачем вашей охране столько оружия, вы собирайтесь стрелять в людей?», - спросил один из журналистов.

«Ситуация на Украине заставляет носить оружие. Охрана без оружия не ездит, и на все оружие было разрешение, но это не значит, что если есть оружие, то мы обязательно будем стрелять», - говорит Царев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.