Пушков сравнил интервью Барака Обамы журналу Atlantic с лебединой песней

В МИРЕ16 комментариев
Пушков сравнил интервью Барака Обамы журналу Atlantic с лебединой песней

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков назвал президента США «утомленным солнцем».

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама уже чувствует себя уходящим в отставку, считает российский парламентарий Алексей Пушков.

Свой комментарий глава комитета по международным делам Госдумы оставил в сети микроблогов Twitter.

- Интервью Обамы The Atlantic показало, что он ощущает себя уже не столько действующим, сколько уходящим президентом США. Утомленный солнцем, - написал Пушков в своем аккаунте.

пушков

10 марта The Atlantic опубликовало текст интервью с Бараком Обамой. Американский лидер рассказал в нем о политике Вашингтона на Ближнем Востоке. Президент США отметил, что Украина не является членом НАТО, признал, что Штаты не в состоянии бороться с «доминированием» со стороны России, а также охарактеризовал Владимира Путина как откровенного, пунктуального и вежливого человека. Обама признался, что разочарован в лидере Турции.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Паника в Киеве: ситуация на Украине хуже февраля 2022-го - заявили в Раде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.