Пушков сравнил интервью Барака Обамы журналу Atlantic с лебединой песней

В МИРЕ16 комментариев
Пушков сравнил интервью Барака Обамы журналу Atlantic с лебединой песней

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков назвал президента США «утомленным солнцем».

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама уже чувствует себя уходящим в отставку, считает российский парламентарий Алексей Пушков.

Свой комментарий глава комитета по международным делам Госдумы оставил в сети микроблогов Twitter.

- Интервью Обамы The Atlantic показало, что он ощущает себя уже не столько действующим, сколько уходящим президентом США. Утомленный солнцем, - написал Пушков в своем аккаунте.

пушков

10 марта The Atlantic опубликовало текст интервью с Бараком Обамой. Американский лидер рассказал в нем о политике Вашингтона на Ближнем Востоке. Президент США отметил, что Украина не является членом НАТО, признал, что Штаты не в состоянии бороться с «доминированием» со стороны России, а также охарактеризовал Владимира Путина как откровенного, пунктуального и вежливого человека. Обама признался, что разочарован в лидере Турции.

Один из самых богатых людей мира под колпаком КНР: подружка главы Nvidia оказался шпионкой

Новости СВО: США возобновят помощь Киеву в прежнем объёме, Польша отправляет на границу РФ войска, «не прозевать удар Европы, как было с Курском»

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.