Ракет хватит: фашизм на Украине будет искоренён

В МИРЕОбсудить в телеграм
Ракет хватит: фашизм на Украине будет искоренён

Пока западные СМИ продолжают зомбировать граждан, по Украине свободно разгуливают неофашисты

Не только националисты, которые лишают граждан родного русского языка, сносят памятники российским поэтам и учёным и переписывают историю. Но и самые настоящие последователи Гитлера. 

Нацисты с гордостью хвастаются своими татуировками со свастикой, демонстрируют фашистскую атрибутику и поднимают руку в приветствии «Sieg Heil!». Но Запад продолжает упорно закрывать на это глаза.

Россия бесстрашно продолжает бороться со злом: день за днём, удар за ударом. Цель СВО давно известна — денацификация и демилитаризация Украины. И она будет достигнута.

Западные спецслужбы активно распространяют фейки о том, что у России заканчиваются ракеты и другое вооружение. Командование ВСУ клянётся, что у ВС РФ мало «Кинжалов», «Искандеров», мало войск и мало артиллерии… Все это выглядит смешно на фоне происходящего в зоне боевых действий.

Несколько месяцев назад глава Минобороны Украины Алексей Резников заявлял, что, мол, у России не более 42 «Кинжалов». Но вот 9 марта массированная атака ВС РФ по десяткам объектов военной инфраструктуры доказала, что западная разведка либо ничего не знает, либо лжёт. 

Москва продемонстрировала: ракет достаточно, «Кинжалы» будут применяться регулярно, запас вооружения есть.

Военные заводы в России работают эффективно и бесперебойно, промышленность безостановочно развивается: 

В 2022 году войскам РФ были переданы новейшие танки Т-90М «Прорыв». 

Современные РСЗО «Торнадо» стали заменять «Смерчи», «Ураганы» и «Грады». 

Были поставлены тяжелые огнеметные системы ТОС-1А «Солнцепек», .

Самоходные пушки  2С7М «Малка» были модернизированы до уровня   2С19М2 «Мста-С».

Авиация пополнилась знаменитыми вертолетами Ми-28НМ «Ночной охотник»

Начались поставки модернизированных истребителей Су-30СМ2 

Системы противовоздушной обороны ЗРС С-500 «Прометей» начали поступать на замену ЗРС С-400 «Триумф»

Началась разработка нового ЗРК «Тор»

Готовится к серийному производству ударный беспилотник «Охотник»

Была успешно испытана гиперзвуковая ракета «Циркон», которая не имеет аналогов в мире

«Кинжалы» впервые были применены в бою с перехватчика МиГ-31К

С космодрома Плесецк впервые была запущена межконтинентальная баллистическая ракеты (МБР) «Сармат»

Ранее "Блокнот" рассказывал о том, что на Украине пришли в ужас от масштаба ночных ударов по энергообъектам.

Метки

Иран официально признал всю Украину целью для атак

Мир с Украиной откладывается: США попросили перенести трехсторонние переговоры из-за войны с Ираном

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.