Соцсети всполошило появление в британском парламенте Киану Ривза - «будущего министра образования»

В МИРЕ1 комментарий
Соцсети всполошило появление в британском парламенте Киану Ривза -

Звезда «Матрицы» встретился с консерватором Марком Притчардом, чтобы обсудить расширение кинопроизводства в Уэст-Мидлендс, а его тут же записали в политики.

Обитатели соцсетей бурно обсуждают фото с Киану Ривзом, внезапно «забредшим» в британский парламент.

Интернет-пользователи гадают, зачем актер американско-канадского происхождения налаживает контакты с европейскими чиновниками, и догадки их доходят до того, что меланхоличного и прежде безучастного ко всему мирскому артиста не просто «обвинили» в желании сделать политическую карьеру, а записали в будущие министры, «напророчив» пост главы министерства образования.

Между тем, снимок с голливудской знаменитостью в Twitter загрузили консерватор Марк Притчард и журналист Sky News Файсал Ислам. Последний заявил, что почувствовал себя в «Матрице».

«… И если раньше было недостаточно сюрреалистично… Киану Ривз только что появился в парламенте… Ощущение, будто это »Матрица", - написал мужчина.

Притчард, в свою очередь, указал в своем посте причину визита Ривза в парламент, которая, правда, не успокоила «микрокрокодилов».

«Встретился сегодня с Киану Ривзом, чтобы обсудить расширение кинопроизводства в Уэст-Мидлендс, а не только в Лондоне», - сообщил политик.

Киану Ривз 2

Отметим, что Ривз подружился с британскими депутатами в непростой период в истории Соединенного Королевства. Недавно британцы проголосовали за выход страны из Европейского союза, премьер Кэмерон заявил об отставке, а «победившие» евроскептики начали процесс подготовки к окончательному Brexit'у.

Тем временем и российским знаменитостям не чужда политика. К примеру, одиозная Анастасия Волочкова публично выразила свои чувства к партии «Справедливая Россия».

«Один не смог, другой не захотел»: предлагавший похитить Путина министр обороны Британии подал в отставку

«А посол он ваш посол»: стало известно, чем закончилась встреча глав дипмиссий Франции, ФРГ и Британии в МИД РФ

Стармер продолжит покрывать мигрантов: в Северной Ирландии вспыхнули протесты из-за миграционной политики властей Британии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».

«Украина тащит на войну всю Россию, и результат ей не понравится»: политолог Чадаев считает, что удар по Панораме в Севастополе к лучшему

В МИРЕ

Украина сделала ставку на терроризм и вандализм, пытаясь сломить волю российского населения. Однако, несмотря на весь ущерб от такого ее поведения, эффект, считает политолог ...

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

ОБЩЕСТВО

На допросе иностранец признался, что был завербован сотрудниками СБУ на территории одного из государств Евросоюза.