Национальное поисковое и спасательное агентство Индонезии заявило, что работы по поиску пропавшего самолета будут приостановлены до утра из-за непогоды.
- Сейчас в районе поисков ATR 42-300 - ограниченная видимость из-за плохих погодных условий, поэтому работы будут возобновлены в понедельник утром. К тому же исследование территории с воздуха ничего не дало, будем искать самолет на земле, - говорится в сообщении агентства.
Ранее появилась информация, что индонезийский самолет разбился при столкновении с горой, все 54 человека погибли.
Однако в агентстве данную информацию не подтвердили.
Ранее стало известно, что в районе Папуа-Новой Гвинеи пропал индонезийский самолет с 54 пассажирами на борту. Спустя 30 минут после вылета пилоты перестали выходить на связь.