Тайну смерти Березовский унес в могилу. Лондонский суд считает, что это самоубийство, родственники олигарха, что убийство

В МИРЕОбсудить в телеграм
Тайну смерти Березовский унес в могилу. Лондонский суд считает, что это самоубийство, родственники олигарха, что убийство

Сегодня в Виндзоре, где проходят коронерские слушания по смерти беглого олигарха Бориса Березовского, суд вынесет окончательный вердикт. Полиция Великобритании признала смерть бизнесмена российского олигарха самоубийством. С этим утверждением английской полиции в корне не согласны родственники Березовского и указывают на нестыковки в деле.

Речь, в частности, идет о подозрительных отпечатках, найденных в ванной комнате, где нашли тело Березовского. Следствие так и не установило, кому принадлежат «пальчики». Кроме того, полиция не выяснила, кто «кружил» вокруг дома за несколько дней до трагического события. К тому же, членам семьи показалось подозрительным, что охранник Березовского сразу же не выломал дверь в ванную комнату, когда заподозрил неладное, быть может, олигарха еще можно было бы спасти. Наоборот, секьюрити стал спокойно дожидаться, когда приедет полиция.

Однако, похоже, эти вопросу мучают только родню. Для суда и полиции – дело ясное: разорен, всеми покинут, в депрессии, безответное письмо президенту Путину. Поэтому эксперты прогнозируют, что суд признает гибель российского олигарха самоубийством.

Борис Березовский был найден мертвым год назад, но расследование, длившееся все это время, так и не смогло дать четкий ответ в деле гибели– сам или помогли. Но, думается, ответ так и не будет найден: Березовский унес его в могилу.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.