Телешоу по-японски или как убежать от варана

АзияОбсудить в телеграм
Телешоу по-японски или как убежать от варана

Новое телевизионное шоу в Японии: убегать с куском мяса от комодосского варана

Японцы придумали новую семейную телевизионную забаву. Они устраивают гонки на выживание между людьми и комодосским вараном - это самая крупная и опасная рептилия в мире. Главное - это убежать от рептилии. Комодосские вараны могут развивать скорость до 15 километров в час. Участникам нужно добежать до безопасного места, а там «большую ящерицу» встречает съемочная группа с палками. Пока ни один игрок шоу, организатор и сам варан не пострадали.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.