«Тряхнул стариной»: Джо Байден после падения с велосипеда неожиданно запрыгал

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Тряхнул стариной»: Джо Байден после падения с велосипеда неожиданно запрыгал

Президент США хотел показать, что не пострадал из-за падения с велосипеда.

Американский президент не перестает удивлять публику. Накануне утром он упал с велосипеда перед журналистами, а после этого решил продемонстрировать всем, что здоров. Выйдя из церкви, Байден внезапно начал прыгать перед собравшимися репортерами.

Американский президент Джо Байден решил показать всем, что эпичное утреннее падение с велосипеда никак на нем не отразилось. Как только он вышел из церкви Сент-Эдмонд в центре города Рехобот-Бич после посещения мессы, журналисты засыпали его вопросами о состоянии здоровья. Вместо ответов Байден сделал три прыжка вперед и поднял кулаки вверх. После этого он, ничего не говоря, пошел к автомобилю.

Странное поведение Байдена вновь стало поводом для очередной порции шуток над ним. В соцсетях смеются над престарелым главой Белого дома и просят его беречь себя.  

«Боже, ну какой же он клоун, ну серьезно, да и что с ним могло случиться от этого неуклюжего падения с велосипеда?» — отмечает один из комментаторов в соцсетях.

«Трухлявый Джо просто песок вытряхнул из памперса», — пишет еще один пользователь.

«Я вообще не понимаю, зачем он пытается показать всем, что он бодр и свеж, он ведь только всё наоборот портит, лучше бы вёл себя спокойно, не молодой уже», — подчеркивает другой комментатор.

Инцидент с Байденом произошел 18 июня во время прогулки в Рехобот-Бич, штат Делавэр. На опубликованных кадрах президент США подъезжает к журналистам на велосипеде и эпично падает набок. После падения его помощники и охранники немедленно подбежали к нему и подняли Байдена на ноги.

В Белом доме позже сообщили, что американский лидер упал из-за того, что его нога зацепилась за педаль. Никаких травм 79-летний Байден после падения не получил. Новость об очередном конфузе с президентом США стала поводом для шуток и язвительных комментариев среди читателей британской газеты Daily Mail. Пользователи высмеяли престарелого главу Белого дома и предложили объявить ему импичмент за неумение ездить на велосипеде.

Жители СШУ уже привыкли к постоянным конфузам и не совсем адекватному поведению своего пожилого президента. Так, после массового расстрела школьников в Техасе толпа протестующих на улице потребовали от него что-нибудь сделать. Вместо этого глава Белого дома показал местным жителям свой большой палец.

Недавно глава Белого дома на одном из своих выступлений не смог выговорить название собственной страны. Вместе США Байден начал произносить бессвязный поток слов, чем вызвал смех среди собравшихся.

До этого в Сети Байдена высмеяли из-за того, что он испугался пасхального кролика. После этого некоторые пользователи иронично предположили, что у Байдена такой вид, будто он задумался, видят ли кролика другие люди.

«А еще земляным червяком»: «протрезвевший» Хантер Байден сделал ряд шокирующих заявлений об отце Джо и Украине

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

Лукашенко - как пример для Путина: через него США показывают России перспективы снятия санкций

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.