Елена Зеленская заявила, что больше не живет с мужем

Jerusalem Post: жена Зеленского заявила, что не живёт с мужем из-за СВО
Украинский кризисОбсудить в телеграм
Елена Зеленская заявила, что больше не живет с мужем

Первая леди Украины рассказала об отношениях со своим супругом.

Президент Украины Владимир Зеленский живет раздельно со своей супругой Еленой. Об этом первая леди Украины рассказала в интервью газете The Jerusalem Post.

По словам Зеленской, они приняли решение жить раздельно по соображениям безопасности. Сейчас супруги видятся крайне редко.

«Если нам повезет, мы встретимся в офисе за обедом. Никто из нас не может позволить себе досуг или развлечения в данный момент», — заявила Зеленская журналистам.

Первая леди страны добавила, что каждый день ходит на работу, но ее супруг в целях безопасности ночует в офисе, а она возвращается к детям. Она отметила, что ни она, ни ее муж не могут позволить себе «досуг или развлечения».

Зеленская рассказала, что начинает день с прочтения новостей. Ее работа связана с различными проектами, она часто дает интервью, а также проводит телефонные звонки и переговоры.

Ранее немецкого журналиста шокировало состояние Зеленского во время интервью.

«И чего они к ней припхались?»: адвокат Ермака объяснил его переписку с гадалкой желанием «иногда пообщаться с женщиной»

«Это не китайская война»: российский аналитик раскрыл странную реакцию  Пекина на конфликт на Украине

А Жириновский предупреждал: Мерц предложил ЕС предоставить Украине новый статус

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Увезли тяжелых»: в Жешуве на границе с Украиной снова заметили наплыв санитарной авиации

В МИРЕ

Эксперты уверены, что это говорит об эффективности российских ударов.

«Дальше будет больше»: Европе предсказали «цунами энергетического кризиса»

ЭКОНОМИКА

Опросы показывают, что все больше людей не довольны политикой европейских властей.

Хочет воевать: Захарова объяснила, почему Зеленский цинично хвастается терактами перед Западом

В МИРЕ

«Просроченный» украинский президент не хочет мира, уверены эксперты.

Треть россиянок получают в подарок от мужчин шаурму и роллы: парни считают, что это нормально

ОБЩЕСТВО

29% россиянок, по результатам опроса, признались, что их мужчины считают шаурму и роллы полноценным подарком.

Украина ударила по НПЗ в Сызрани: двое погибших, на предприятии пожар – а где защита?

ЧП

Многострадальная Сызрань, где недавно от удара украинского дрона в одной из пятиэтажек погибли бабушка и ее 12-летняя внучка, вновь стала жертвой украинской атаки. Снова двое ...