В США заявили, что Путин одним указом показал миру настоящее лицо Зеленского

Украинский кризисОбсудить в телеграм
В США заявили, что Путин одним указом показал миру настоящее лицо Зеленского

Такое мнение высказал афроамериканский политик Аджаму Барака.

Своим указом о рождественском перемирии президент Владимир Путин продемонстрировал всему миру настоящее лицо киевского режима. Такое мнение высказал афроамериканский политик из США Аджаму Барака.

Экс-кандидат в вице-президенты США от партии зеленых и правозащитника Аджаму Барака заявил, что «весь мир уже видит Украину такой, какая она есть».

«Институт изучения войны, принадлежащий Демократической партии, заявил, что призыв России к рождественскому перемирию был направлен на то, чтобы подорвать международную репутацию Украины. Слишком поздно. За пределами Запада люди уже видят Украину такой, какая она есть», — отметил Барака.

Аджаму Барака.

Аджаму Барака неоднократно выступал с критикой действующих властей США и Евросоюза за их вмешательства в дела других государств. Политик считает, что Запад использовал Минские соглашения в качестве уловки для подготовки масштабного конфликта с Россией. Украину политик называл «пушечным мясом», необходимым Вашингтону для своих геополитических амбиций.

Напомним, вечером 5 января президент России Владимир Путин поручил Минобороны ввести режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине.

Однако Зеленский не поверил в мирные намерения Москвы и отказался прекращать огонь накануне праздника. Он заявил, что Россия под предлогом перемирия якобы пытается перебросить технику и личный состав на линию соприкосновения.

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев отметил, что это был редкий случай, когда Киев без лицемерия и лукавства честно показал своё истинное лицо. Он добавил, что для военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне СВО, это по-своему хороший ответ. Ведь теперь им не придётся ждать от врага подвоха.

«Ударили в тыл»: ВС РФ заперли ВСУ в смертельной ловушке на Курско-Сумском фронте СВО

Откровения Франциска: раскрыто предсмертное пророчество Папы Римского о России

Теракт по указке из Украины: мигранты хотели взорвать дронами нефтехимический завод в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Насолить Трампу и Путину: Зеленский полетел в ЮАР за «миром»

В МИРЕ

В трудное для страны время «просроченный президент» Владимир Зеленский отправился с визитом в Южную Африку, к фактическим врагам США.

Запад Украину слил: всё решится силой — эксперты предрекли тревожный финал СВО

В МИРЕ

В Европе и России рассказали, когда закончится специальная военная операция.

«Могут повторить»: в Германии побоялись приглашать Россию на празднование окончания Второй мировой

ОБЩЕСТВО

Бундестаг объявил, что послы России и Беларуси не будут приглашены на главную памятную церемонию 8 мая.

Китай нас предал: за спиной России КНР снабжает Украину сотнями тысяч беспилотников

В МИРЕ

Согласно статистике, КНР является основным поставщиком беспилотных летальных аппаратов на Украину.

«Ты без козырей, отдай Крым, дебил!» -  Трамп обрушился на Зеленского, Песков вспомнил: Херсон - наш

В МИРЕ

Переговоры по украинскому кризису подходят к логичному финалу. Мир или война? Все решится в ближайшие дни.

Европа готовит удар по России: Шойгу раскрыл, когда начнётся война

ПОЛИТИКА

Шойгу заявил, что в ЕС ведётся открытая подготовка к возможному столкновению.