В Аргентине два самолета столкнулись в воздухе, есть погибшие

В МИРЕ1 комментарий
В Аргентине два самолета столкнулись в воздухе, есть погибшие

В результате воздушного происшествия погиб пилот, управлявший одной из машин.

Два легких самолета столкнулись в небе над Аргентиной, в результате один из летательных аппаратов рухнул в воды эстуария Ла-Плата, погиб пилот.

Инцидент произошел близ населенного пункта Берасатеги, который расположен в 25 километрах от Буэнос-Айреса, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Пилот одного из воздушных судов сумел совершить посадку в нескольких метрах от автомобильного шоссе. Второй самолет упал в воды эстуария Ла-Плата. Пилот погиб.

Причины происшествия установит специальная авиационная комиссия.

В Ставрополье беременная женщина умерла в роддоме при странных обстоятельствах за несколько часов до родов

«Устраивал оргии, избивал ветеранов»: студент юрфака из Казани творит дичь и выкладывает это в сеть

Над Черным морем замечен самолет-разведчик НАТО: эксперты предупреждают о риске новых атак на Крым и Новороссийск

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.