В Германии жителей Донбасса называют недочеловеками, а в Киеве обсуждают концлагеря для крымчан

В МИРЕПрокомментируйте новость
В Германии жителей Донбасса называют недочеловеками, а в Киеве обсуждают концлагеря для крымчан

Запад и его вассалы на Украине ведут активную политику расчеловечивания россиян, чтобы подготовить почву для планируемых зверств и репрессий.

Русофобия на Западе и Украине постепенно повышает планку. Вот уже на немецком ТВ жителей Донбасса называют «недочеловеками», а украинские эксперты обсуждают передачу Крыма англичанам и создание на полуострове концлагерей для его нынешних жителей.

Дискуссии на тему необходимости проведения СВО периодически возникают среди россиян в соцсетях и в быту. Случается, что и на том же Донбассе кто-то из молодежи нет-нет, да и встанет на позицию, «зачем сюда пришли российские войска, мы их не звали». Но Запад и Киев сами умеют все объяснить.

Скажем, на Украине маленьким детям на празднике включают песню Маши Кондратенко про пакет для трупа русского Ваньки, и они вместе с родителями восторженно подпевают. На школьной ярмарке продают сок «Кровь русского солдата». Маленькая девочка со смехом лезет в сожженный российский танк, так как «хочет посмотреть, как они там все сдохли». А счастливая мама закидывает это видео в Сеть.

Как только с россиянами происходит беда, она вызывает восторг на Украине. Когда нашего туриста в Египте съела акула, трагедия привела к потоку издевательств, шуток и мемов в украинском сегменте соцсетей.

Расчеловечивание постепенно внедряется и в Европе. А как еще объяснять своим гражданам масштабные русофобские ограничения? И вот уже сотрудник правительственного ТВ Германии называет жителей Донбасса «недочеловеками». Во время общения с активисткой Алиной Липп сотрудница телеканала ZDF использовала именно фашистский термин Untermensch «унтерменш» к определению народу Донбасса. Немецкие нацисты использовали его по отношению к «низшим людям» – евреям, цыганам и славянам.

      

Ну, а на Украине русофобы (при чем, на чистом русском языке) уже планируют будущее других «недочеловеков» – жителей российского Крыма. И оно не очень оптимистичное: их готовятся отправить в концлагеря.

      

При этом более-менее разумные люди на Украине понимают, что тотальная русофобия работает в обратную сторону. Скажем, Арестович признал, что называть русских рабами и маньяками было глупостью. «Расчеловечивание» россиян - главный промах. Сначала мы держались, а потом с удовольствием окунулись в это всё. Мы дали мобилизованным россиянам, которые сейчас составляют костяк ВС РФ, отличную мотивацию вести боевые действия. Мы дали повод для мести.

Военный эксперт заметил признаки скорой атаки на Крым

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.