В Германии жителей Донбасса называют недочеловеками, а в Киеве обсуждают концлагеря для крымчан

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Германии жителей Донбасса называют недочеловеками, а в Киеве обсуждают концлагеря для крымчан

Запад и его вассалы на Украине ведут активную политику расчеловечивания россиян, чтобы подготовить почву для планируемых зверств и репрессий.

Русофобия на Западе и Украине постепенно повышает планку. Вот уже на немецком ТВ жителей Донбасса называют «недочеловеками», а украинские эксперты обсуждают передачу Крыма англичанам и создание на полуострове концлагерей для его нынешних жителей.

Дискуссии на тему необходимости проведения СВО периодически возникают среди россиян в соцсетях и в быту. Случается, что и на том же Донбассе кто-то из молодежи нет-нет, да и встанет на позицию, «зачем сюда пришли российские войска, мы их не звали». Но Запад и Киев сами умеют все объяснить.

Скажем, на Украине маленьким детям на празднике включают песню Маши Кондратенко про пакет для трупа русского Ваньки, и они вместе с родителями восторженно подпевают. На школьной ярмарке продают сок «Кровь русского солдата». Маленькая девочка со смехом лезет в сожженный российский танк, так как «хочет посмотреть, как они там все сдохли». А счастливая мама закидывает это видео в Сеть.

Как только с россиянами происходит беда, она вызывает восторг на Украине. Когда нашего туриста в Египте съела акула, трагедия привела к потоку издевательств, шуток и мемов в украинском сегменте соцсетей.

Расчеловечивание постепенно внедряется и в Европе. А как еще объяснять своим гражданам масштабные русофобские ограничения? И вот уже сотрудник правительственного ТВ Германии называет жителей Донбасса «недочеловеками». Во время общения с активисткой Алиной Липп сотрудница телеканала ZDF использовала именно фашистский термин Untermensch «унтерменш» к определению народу Донбасса. Немецкие нацисты использовали его по отношению к «низшим людям» – евреям, цыганам и славянам.

      

Ну, а на Украине русофобы (при чем, на чистом русском языке) уже планируют будущее других «недочеловеков» – жителей российского Крыма. И оно не очень оптимистичное: их готовятся отправить в концлагеря.

      

При этом более-менее разумные люди на Украине понимают, что тотальная русофобия работает в обратную сторону. Скажем, Арестович признал, что называть русских рабами и маньяками было глупостью. «Расчеловечивание» россиян - главный промах. Сначала мы держались, а потом с удовольствием окунулись в это всё. Мы дали мобилизованным россиянам, которые сейчас составляют костяк ВС РФ, отличную мотивацию вести боевые действия. Мы дали повод для мести.

Новости СВО: двое детей погибли в Туапсе при атаке БПЛА, Киев в огне после ударов, Зеленский сообщил о новой помощи Украине

Новости СВО: колоссальные потери ВСУ у Мирополья, БПЛА атаковали Анапу, Вэнс больно ударил по Зеленскому

Битва за Константиновку: исход сражения уже предрешён – ВС РФ штурмуют город

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Просто безумие»: в США снова заговорили об операции против Кубы

ПОЛИТИКА

Пентагон заявил о «ряде действий» и готовности к распоряжениям Трампа на фоне сообщений о подготовке возможной операции и обострения вокруг острова.

«Операторы связи начинают борьбу с VPN»: стало известно о заморозке расширения интернет-каналов в Европу

ОБЩЕСТВО

Минцифры провело с провайдерами несколько совещаний, на которых убедило их согласовывать все расширения емкости каналов, ведущих за рубеж.

«Российская нефть спасла мир от апокалипсиса»: глава Минфина США назвал сумму, которую РФ заработала на конфликте на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Министр финансов США Бессент заявил, что временное смягчение санкций против российской нефти помогло избежать резкого скачка цен на энергоресурсы.

Откуда бьют беспилотниками по югу России: назван ключевой плацдарм ВСУ в зоне СВО

В МИРЕ

Рогов заявил, что дроны запускают с ореховского направления — под ударом Крым, Ростовская область и Краснодарский край.

«На каждый удар будут ответы»: Зеленский пообещал возмездие России и «поныл» про ПВО

В МИРЕ

«Просроченный» лидер продолжает угрожать и параллельно требует оружия от союзников.