В Ленинградской области отражена атака на нефтеперерабатывающий завод КИНЕФ

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Ленинградской области отражена атака на нефтеперерабатывающий завод КИНЕФ

ВСУ устроили массированную атаку на регионы России

Террористический киевский режим просроченного Зеленского продолжает атаковать российские регионы. Минобороны РФ сообщило об уничтожении 31 вражеского БПЛА. Одной из целью ВСУ стал нефтеперерабатывающий завод КИНЕФ в Ленинградской области.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко уточнил, что силы ПВО отразили атаку двух беспилотников ВСУ.

«Один из БПЛА был сбит на подлете, а другой – уничтожен над территорией предприятия. В результате падения обломков была повреждена внешняя конструкция одного из резервуаров», – сказал он.

И добавил, что пострадавших нет, на месте работают все оперативные службы.

В российском военном ведомстве отметили, что первая волна атаки врага произошла накануне вечером, 7 марта.

Так, с 20:15 до 22:45 (по московскому времени) силы противовоздушной обороны уничтожили 43 вражеских дрона-камикадзе над: Кубанью, Брянской, Ростовской, Белгородской и Курской областями, а также над акваторией Азовского моря.

Ночью были отражены атаки дронов в Миллеровском и Чертковском районах Ростовской области. В аэропортах Владикавказа, Грозного, Пулково, Волгограда и Саратова вводились временные ограничения на полет и прем воздушных бортов. «Режим опасности БПЛА» был введен и в Северной Осетии.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что Россия нанесла массированный удар по стратегическим объектам Украины.

Последние новости об ударах ВСУ по городам России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости об ударах ВСУ по России
#Новости об ударах Украины по городам России
#Новости России и Украины
#Новости СВО Россия

Свое мнение о том, как Россия должна реагировать на удары Украины по югу России публикуйте в комментариях ниже

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

Самый тяжелый год для Зеленского с начала СВО: на Западе запаниковали из-за серьезного раскола в украинском обществе

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.