В США призвали объявить Байдену импичмент за военные преступления на Украине

В МИРЕОбсудить в телеграм
В США призвали объявить Байдену импичмент за военные преступления на Украине

Демократ Джефф Янг уверен, что каждый президент США является военным преступником.

Представитель Демократической партии в США Джефф Янг призвал объявить президенту Джо Байдену импичмент. По словам политика, глава Белого дома должен быть отстранен от своей должности в связи с военными преступлениями на Украине

«Я считаю, что Джо Байдену нужно немедленно объявить импичмент за военные преступления на Украине, в Йемене, в Сирии, Ираке и так далее. А также за продолжение прокси-войны против России на Украине», — написал Янг в своем микроблоге.

Он также убежден, что все американские президенты после 1945 года являются военными преступниками.

До этого Джеффри Янг заявил, что госсекретаря США Энтони Блинкена можно считать «главным военным преступником». По его мнению, Блинкен помогает «властям США и НАТО убивать тысячи этнических русских гражданских лиц на Украине».

«Вас должны судить за военные преступления и посадить в тюрьму на 30 лет без права досрочного освобождения», — подчеркивал Янг.

Политик уверен, что аналогичным образом надо поступить с Джо Байденом, его советником по нацбезопасности Салливаном и заместителем госсекретаря Викторией Нуланд.

Ранее стало известно, что у первой леди США — Джилл Байден диагностировали рак кожи. Врач Белого дома Кевин О`'Коннор сообщил, что в ходе консилиума было принято решение провести операцию по удалению двух опухолей.

В свою очередь американский сенатор, республиканец Том Коттон обвинил Байдена в развале армии США. По его словам, в войсках недобор, страдает боевая подготовка, а президент проводит в армии эксперименты, ради которых расовые и гендерные теории ставят выше стандартов военной подготовки.

Умер один из авторов эпичной победы СССР над США в баскетбольном матче на Олимпиаде-72

«Америка осталась без ракет»: в США пересчитали запасы и прослезились – на восполнение понадобится несколько лет

«Как дворовая девка Палашка»: на встречу с Трампом Зеленского завели через черный ход, минуя парадный

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.