Ведущий американского ток-шоу надел медицинскую маску для разговора с Клинтон

В МИРЕ6 комментариев
Ведущий американского ток-шоу надел медицинскую маску для разговора с Клинтон

Во время записи The Tonight Show Джимми Фэллон решил не испытывать судьбу и оградился от переболевшей пневмонией Хиллари Клинтон с помощью спецсредств.

В гостях у известной телепередачи на канале NBC уже успели побывать оба кандидата в президенты США. И если республиканцу Дональду Трампу пришлось мириться лишь с потрепанной прической, то кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон «уколоть» авторы шоу постарались побольнее.

Ведущий Джимми Фэллон поприветствовал Клинтон, надев хирургическую маску, жирно намекая на неготовность общаться открыто после вестей о болезни политика. Хиллари не смутилась и весело «дала пять» Фэллону. Впрочем, тот, не утратив бдительность, тут же продезинфицировал руки.

Несмотря на юмористический фон происходящего, к кандидату в президенты из-за болезни в последнее время действительно было приковано всеобщее внимание. Напомним, на одном из последних мемориальных событий в память жертв трагедии 11 сентября 2001 года Клинтон стало плохо. Она потеряла сознание и была вынуждена раньше времени покинуть мероприятие. Лечащий врач Клинтон позже сообщила, что та проходила курс лечения от пневмонии.

Ранее гостем Джимми Фэллона также был Дональд Трамп. Миллиардер и республиканец позволил потрепать себя за волосы, чтобы убедить многочисленную аудиторию в том, что он не носит парик.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

Слежка и пропаганда: как интернет-корпорации стали инструментами спецслужб США

«Выхода нет»: Иран и США в клинче, голод грозит сотням миллионов людей из-за блокады Ормузского пролива

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.