Вездесущие папарацци сумели поймать в объектив «новую» грудь Пэрис Хилтон

В МИРЕОбсудить в телеграм
Вездесущие папарацци сумели поймать в объектив

34-летняя американская светская львица в данный момент отдыхает вместе с родными и близкими на тропическом острове в Карибском море Сен-Бартелеми.

У Пэрис Хилтон, наконец-то, появилась грудь! С таким громким заявлением выступила британская газета Daily Mail, которая на своем официальном сайте разместила материал про знаменитую американскую светскую львицу, снабдив его целой кучей фотографий.

Львиная, извините за каламбур, доля снимков была сделана пронырливыми папарацци, а парочку выложила на своей странице в Instagram сама 34-летняя актриса, певица, автор песен, фотомодель, дизайнер...

Хилтон в данный момент отдыхает в семейном кругу и с некоторыми друзьями на Карибском море, набираясь сил перед «тяжелыми» рождественско-новогодними праздниками.

В воскресенье вся веселая компания отошла от берегов острова Сен-Бартелеми на шикарной частной яхте. В числе прочих на борту была и младшая сестра Пэрис Ники (ей 32).

Как пишет издание, «Хилтон выглядела сказочно - находясь в красивом и эротичном красном купальнике».

Благодаря его форме удалось увидеть, что по сравнению с прежними временами грудь несколько увеличилась в размерах (раньше-то Пэрис вообще этим похвастаться не могла).

От себя добавим, что остров Сен-Бартелеми стал весьма популярен в последнее время среди звезд разной величины. Так, недавно там в весьма откровенной фотосессии приняла участие "ангел" Victoria’s Secret Эльза Хоск. А чуть позже и вовсе обнаженной в этом "раю" снялась Хлои Кардашьян.

хил5хил3хил4хилхил6хил7

Проект «Пятая колонна»: 15 млн в день - шептун бандеровского лозунга Меладзе расширяет бизнес в России

Бизнес-империя и элитная недвижимость у Кремля: 19-летняя невеста оказалась богаче Лепса - правда о состоянии ее семьи

Проект «Пятая колонна»: Моргенштерн* будет ублажать собаку олигарха за 13,6 млн рублей – где-то завистливо облизнулся Панин*

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.