Водитель выгнал украинского военного из маршрутки в Николаеве

В МИРЕ2 комментария
Водитель выгнал украинского военного из маршрутки в Николаеве

Чтобы не везти навязчивого «участника АТО», мужчина вернул деньги всем пассажирам и попросил пересесть в другое «такси».

В Сети обсуждают видео, снятое неким «участником боевых действий на востоке Украины» - боевиком батальона «Святой Николай», которого обидел водитель частного маршрутного такси в Николаеве, отказав в проезде.

Не попавшему в кадр «атошнику» отказали в проезде по льготному билету, тогда он включил камеру мобильного телефона и начал снимать «непатриотичного» водителя, спрашивая его, правда ли тот отказывается везти его и за деньги, и без.

Уставший от выяснения отношений водитель в очках и желтой футболке на бесконечный поток вопросов продолжает отвечать «нет» и даже называет свое полное имя. Он никак не объясняет свое нежелание видеть в своей машине украинского силовика, но и не скрывает, что не повезет того даже за деньги.

Снимающий прямо говорит, что мужчина провоцирует его на конфликт, но тот все отрицает и в итоге, чтобы избавиться от проблемного «клиента», явно готового пустить в ход кулаки, решается на радикальное решение проблемы.

Водитель заявляет, что его маршрутка сломалась и просит пассажиров, включая «атошника», покинуть салон и пересесть в другое «такси». Пока военный выпытывает у того, правда ли машина сломалась в такое «удобное» время, мужчина спокойно раздает деньги за проезд.

Наконец, разобиженный военный вышел из салона и напоследок снял автомобильные номера транспортного средства водителя, вероятно, чтобы натравить на того «ура-патриотов».

Украина вздумала запретить Telegram из-за пророссийских пользователей

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

The Economist: Украина разработала новые беспилотники, способные долететь до Сибири

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.