Восемь пассажиров маршрутки ранило осколками снаряда в Луганске

В МИРЕОбсудить в телеграм
Восемь пассажиров маршрутки ранило осколками снаряда в Луганске

В Луганске в такси попали осколки снаряда, в результате восемь пассажиров маршрутки ранены, двое погибли.

Трагедия произошла восьмого июля в районе квартала Пролетариата Донбасса. В маршрутку попали осколки артиллерийского снаряда.

«Восемь человек ранены, двое погибли», — говорит пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

Напомним, с февраля 2014 года украинские силовики проводят спецоперацию на востоке Украины. В столице эту спецоперацию, которая уже привела к сотням тысяч жертв с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это же просто жуть»: россиянка живьём проглотила 930 жуков в надежде вылечиться от коксартроза

Здравоохранение

В Сети набирает популярность народный метод «лечения» с помощью живых жуков.

Зачем повысили Силуанова: чем это обернется для правительства по его собственным словам и по мнению независимых экспертов

Официальная версия заключается в том, что пост вице-премьера дает больше возможностей «для координации работы правительства и управления финансами».

Утонули миллионы долларов: Иран сбил американский самолет-разведчик MQ-9 Reaper над Ормузским проливом

В МИРЕ

С начала конфликта с Вашингтоном уничтожено уже более 50 таких аппаратов.

«Ситуация кажется необратимой»: капитуляция Украины неизбежна — Зеленскому нужно срочно соглашаться на мир

В МИРЕ

Эксперты считают, что условия будут сильно хуже, если «просроченный» будет тянуть время.