Полицейские устроили погоню за автомобилем, а тут такое...

Видео1 комментарий
Полицейские устроили погоню за автомобилем, а тут такое...

Заметив числившийся в угоне автомобиль, полицейские бросились за ним, но увиденное их удивило.

Забавный и в то же время неожиданный случай произошел с полицейскими американского округа Брукс в штате Техас 23 марта. Они обнаружили на дороге автомобиль,числившийся в угоне. Сначала, как полагается, попросили остановиться, и водитель прислушался и остановился. но потом вдруг сорвался с места и попытался оторваться от погони.

Судя по ролику, который выложили Fishki, видимо, водитель угнанной машины, решил не играть в кошки-мышки со стражами порядка на дороге, и остановился. И тут из автомобиля стали выскакивать один за другим пассажиры и врассыпную. Их было так много, что полицейские наверняка, до сих пор гадают - и как они все туда поместились?

«Самая тяжелая ситуация за 20 лет»: АвтоВАЗ фиксирует рекордное падение спроса на свои машины

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.