Макаревич оскорбил россиян и предложил спилить телебашню

яНовостьЧаса103 комментария
Макаревич оскорбил россиян и предложил спилить телебашню

Сограждан певец назвал «злобными дебилами».

Лидер легендарной «Машины времени» Андрей Макаревич снова обрушился с оскорблениями на граждан России. Он сообщил, что считает американцев добрыми и веселыми, а соотечественников – «злобными дебилами». Такой вывод певец сделал, в очередной раз побывав в США.

«Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное», - написал Макаревич на Facebook.

В комментариях он нашел причину дурного нрава россиян: «Ей-богу, мне кажется они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Отыскал Макаревич и выход из прискорбной ситуации. «Для начала спилить останкинскую башню», - предложил он. Многие комментаторы посочувствовали музыканту. «Старость не радость», - написал один из них.

Снимок экрана 2018-03-19 в 16 Снимок экрана 2018-023-19 в 16 Снимок экрана 2018-03-1669 в 16

Расстроился из-за подсолнухов: иноагент Макаревич сбежал со сцены в Батуми после провального концерта

Не туда улетел: в Иране выдали Макаревича* за сбитого израильского летчика

Проект «Пятая колонна»: признанный иноагентом Михаил Козырев*, радуется терактам в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.