Россияне взяли золото в стрельбе на Чемпионате Европы

яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
Россияне взяли золото в стрельбе на Чемпионате Европы

Сборная России завоевала золото в командном турнире в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на чемпионате Европы в Хорватии, передает РИА Новости.

Золото стране принесли Владимир Масленников, Евгения Панченко и Александра Дрягина.

Второе место завоевали спортсмены из сборной Сербии.

Бронза соревнований досталась венгерской команде.

«От наркотиков до могилы в Работино»: ликвидирован воевавший в ВСУ чемпион Европы по тяжёлой атлетике Пелешенко

Губерниев высмеял Бузову за футболку с надписью «Где мой коньяк?»

Красиво, комфортно, безопасно: зарубежным болельщикам понравилось в Петербурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.