Кота-обжору из Владивостока приютил у себя ХК «Адмирал»

Видео9 комментариев
Кота-обжору из Владивостока приютил у себя ХК

Возместить ущерб владельцу магазина администрация хоккейного клуба собирается атрибутикой.

Видеозапись с рыжим котом, устроившим себе праздник желудка на 60 тысяч рублей, стала настоящим хитом рунета. После случившегося забрать знаменитого четвероногого захотело множество известных людей, среди которых были и представители цирка Юрия Куклачева. Однако расторопней всех оказался владивостокский хоккейный клуб «Адмирал». В руководстве клуба сообщили, что отыскали пропавшего кота, приютили его у себя на «Фетисов Арене» и придумали имя - Матроскин.

В администрации клуба позже сделали сенсационное заявление: кот-обжора оказался кошкой. Впрочем, несмотря на половую принадлежность, менять кличку кошке не будут.

Известно, что кошка причинила немалый материальный ущерб хозяину магазина морепродуктов в аэропорту Владивостока. В «Адмирале» заверили, что весь ущерб будет непременно возмещен, правда, не деньгами, а клубной атрибутикой.

Напомним, теперь уже кошка из аэропорта Владивостока, несколько дней назад съевшая морепродукты в магазине больше, чем на 1000 долларов, вызвала настоящее восхищение у пользователей Сети. Она проникла в витрину рыбного магазина и испробовала товаров чуть более чем на 60 тысяч рублей. После визита непрошеного гостя испорченная им продукция была уничтожена, внутри витрины проведена дезинфекция.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_koshka_kushaet.mp4» preload=«auto»]

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Украинцы используют российских детей как оружие: почему важно знать, чем ребенок занимается в интернете

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.