Двое на «Жигулях» похитили трехлетнего мальчика возле магазина в Ростовской области

ЧП15 комментариев
Двое на «Жигулях» похитили трехлетнего мальчика возле магазина в Ростовской области

Полиция Морозовска разыскивает ребенка, которого мужчина и женщина увезли в неизвестном направлении.

Трехлетний мальчик из города Морозовск Ростовской области был похищен прямо на улице: его посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Это произошло накануне днем. По данным полиции, в автомобиле находились мужчина и женщина. Это были темно-зеленые «Жигули» с номерами Волгоградской области. Правоохранительные органы уже приступили к поиску ребенка.

- По данным следствия, 7 мая, примерно в 12:30, неустановленные лица, находясь на улице Ленина в городе Морозовске, похитили трехлетнего мальчика. Усадив его в автомобиль, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении, - сообщили в полиции.

Создана следственно-оперативная группа из наиболее опытных следователей, криминалистов аппарата следственного управления и оперативных сотрудников полиции. Выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также установление и задержание лиц, его совершивших.

Похищенный мальчик родился в 2013 году. В момент похищения родители ребенка зашли в магазин, оставив его ненадолго одного. По словам свидетелей, в машину ребенка посадил мужчина ростом около 1 метра 80 сантиметров, на вид 40-45 лет, в темно-синих брюках, белой рубашке и солнцезащитных очках.

авто

Ранее сообщалось, что в Удмуртии грузовик случайно раздавил коляску с ребенком, которую нерадивый отец оставил возле магазина.

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Детей «разделывают» и продают извращенцам: Украина выстроила черный рынок органов и малолетних секс-рабов под патронажем Елены Зеленской

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...