Мост обрушился под большегрузом в Саратовской области

Происшествия11 комментариев
Мост обрушился под большегрузом в Саратовской области

Ширина провала моста на федеральной трассе, который проложен через реку Камелик, составила 2,5 метра.

В 23.00 по московскому времени в понедельник, 14 марта, в Саратовской области на границе Перелюбского и Пугачевского районов мост, который проходит через реку Камелик, обвалился из-за большегруза.

- У моста через реку Камелик, который находится на границе Пугачевского и Перелюбского районов, скорее всего под весом большегрузного автомобиля проломлена плита, - сообщили в администрации Перелюбского района.

Известно, что размер пролома моста - 5 метров на 2,5 метра. В районной администрации отметили, что большегрузы часто являются причиной обрушения мостов.

В результате происшествия ни пострадавших, ни погибших нет. В целях безопасности сотрудники правоохранительных органов перекрыли движение на данном участке дороги. Утром 15 марта на место ЧП прибудут специалисты, которые определят, возможны ли дальнейшая эксплуатация моста и ремонт.

Накануне в Красноярском крае также произошло обрушение пролета моста. В момент ЧП на мосту находились кран и КамАЗ. Следствие возбудило уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ". В результате происшествия пострадали шесть человек.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.