Коварная уральская пенсионерка наняла киллера для расправы с дочерью и зятем

Происшествия6 комментариев
Коварная уральская пенсионерка наняла киллера для расправы с дочерью и зятем

80-летняя женщина из Каменска-Уральского попыталась избавиться от своих близких.

Пенсионерка, много лет проработавшая на металлургическом производстве, захотела, наконец, пожить в свое удовольствие. Ведь в 80 лет жизнь только начинается! И все бы у нее было прекрасно, если бы не родные и близкие. Три последних года были испорчены имущественными тяжбами с 57-летней дочкой и 60-летним зятем. «Пора положить этому конец!» - решила пожилая женщина и… наняла киллера.

- Обе стороны не один раз подавали друг на друга заявления. Вероятно, чтобы раз и навсегда решить проблему, пенсионерка обратилась за помощью к малознакомому человеку, ведущему асоциальный образ жизни, пообещав ему солидное денежное вознаграждение, - сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Однако намеченный на роль киллера человек оказался не так-то прост. Он поведал о предложении бабушки знакомым силовикам, и те инсценировали «преступление». Уверившись, что ее заказ выполнен, пенсионерка расплатилась с «киллером», отдав ему меньшую часть вознаграждения. «Остальное - после похорон», - объяснила женщина. В этот момент ее и задержали.

Несмотря на факты, пенсионерка своей вины в организации двойного убийства не признает. Сейчас ей предстоит узнать, что такое настоящий комфорт: в силу почтенного возраста до суда она будет находиться под домашним арестом и жить в своей трехкомнатной квартире в Свердловской области.

Недавно в Екатеринбурге произошел другой резонасный случай: 40-летний электромонтер поймал выпавшую из окна 8-го этажа девочку.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Вы русские, свиньи»: мигранта, пытавшегося задавить чемпионку UFC Алексееву, выдворят из России

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.