Семь человек погибли при взрыве дома в Ярославле

ЧП1 комментарий
Семь человек погибли при взрыве дома в Ярославле

Среди жертв обрушения дома - четыре женщины, мужчина и двое детей.

Спасатели извлекли из-под завалов дома в Ярославле тела семерых погибших, в том числе, двоих детей - девочки-подростка и мальчика лет 4-6 на вид. Личности погибших устанавливаются.

- Среди них четыре женщины, мужчина и дети, - пояснили в экстренных службах региона.

333

Работы на месте продолжаются, не исключено, что жертв может быть больше. Известно, что три человека получили травмы, сейчас находятся в больнице.

ЧП произошло ранним утром 16 февраля, в районе 4.20, в доме на улице Железнодорожной Ярославля. Очевидцы рассказали журналистам, что услышали громкий хлопок, затем увидели, что на четвертом этаже начался пожар и подъезд обрушился полностью - с 5 по 1 этаж.

На место выехали сотрудники МЧС, полиции, Следственного комитета. Было возбуждено уголовное дело, в рамках расследования которого эксперты установят причину произошедшего. Предварительно, ею стала неисправность газового оборудования и неосторожное обращение с газом в квартире на четвертом этаже.

В Кургане совершено покушение на главного конструктора оборонного предприятия: следствие проверяет украинский след

«Мы вас резали и будем резать»: мигранты толпой избили раненного ветерана СВО

Бастрыкин знает всё: глава Следкома нашел место для национальной идеи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.