Юную жительницу Грозного убил ураган во дворе собственного дома

ЧПОбсудить в телеграм
Юную жительницу Грозного убил ураган во дворе собственного дома

На 19-летнюю чеченку упал кусок кладки, и до больницы ее довезти не успели.

27 августа Грозный и его окрестности накрыл сильный ураган, валивший деревья и срывавший кровлю со зданий. Кроме того, серьезно подтоплены улицы столицы Чечни. Однако, как выяснилось, есть и человеческие жертвы: молодую жительницу Грозного стихия убила прямо во дворе ее дома.

Сначала поступила информация, что 19-летняя девушка находилась в машине, когда на нее упало дерево, поваленное ураганом. Однако позднее в экстренных службах уточнили, что жертву непогоды убило куском кладки.

Трагедия произошла на улице Коперника. Врачи застали Х. Салимсултанову еще живой, но вскоре она скончалась.

- Когда медики забирали ее, она была без сознания, а привезли в больницу уже тело, - рассказали в экстренных службах.

В Грозном и Надтеречном районе повалены деревья, частично повреждены здания, были отключения электроэнергии.

Тем временем жителей Москвы предупредили, что на них надвигается непогода.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

Кадыров попросил освободить его от должности: кто может стать преемником главы Чечни

Жара ударит по России: Вильфанд предупредил о кошмарном лете — нас ждут смерчи, засуха и +45

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

ПОЛИТИКА

Первый человек, который приходит на ум при разговоре о преемниках Рамзана Кадырова – это депутат Госдумы от “Единой России” Адам Делимханов.

Аэропорты Москвы парализованы, Киеву веры нет, 9 мая ждем атаки – но «мы начнем перемирие», заявила Мария Захарова

Украинский кризис

Официальный представитель МИД РФ, перечислив причины, по которым перемирие с Киевом невозможно, все же заявила: Россия его начнет. Видимо, в одиночку.

Россию принуждают к новым «минским»: Украина отчаянно нуждается в передышке

Украинский кризис

России предлагают второй раз наступить на те же грабли. «Ястреб» Кит Келлог, спецпредставитель Трампа, дал понять: надо вернуться к «минским соглашениям»