Женщина погибла под колесами «бешеного» джипа, протаранившего 4 автомобиля

Происшествия1 комментарий
Женщина погибла под колесами «бешеного» джипа, протаранившего 4 автомобиля

Масштабное ДТП произошло в Ангарске Иркутской области в результате выезда внедорожника на встречную полосу и пешеходную зону.

В Ангарске водитель Toyota Land Cruiser стал виновником массового ДТП со смертельным исходом. Находясь за рулем внедорожника, мужчина потерял контроль над управлением джипа и выехал на полосу встречного движения. После этого, сбив светофор, автомобиль вылетел на пешеходную зону, где под его колеса попала женщина. Однако даже после этого внедорожник продолжил свой страшный маршрут. К счастью, дальнейших жертв удалось избежать. Пострадало только имущество четверых автомобилистов, которые оставили свои машины во дворе.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Прибывшие на место врачи уже ничем не смогли помочь.

джип1

Известно, что водитель «бешеного» джипа - 40-летний мужчина. Он находится в больнице. Причины и подробности происшествия устанавливают дознаватели.

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Главу поселения задержали за отсутствие отопления в 40-градусный мороз: чиновник месяц «пытал холодом» жителей Иркутской области

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нет»: кот-провидец дал предсказание о Зеленском и назвал дату конца света

ОБЩЕСТВО

Рыжий кот Харитон, ставший интернет-звездой, отвечает на вопросы о будущем — от политики до медицины, и его предсказания обсуждают миллионы.

Конфуз в Пентагоне: Пит Хегсет перепутал Библию с «Криминальным чтивом»

В МИРЕ

Военный министр США, как оказалось, повышал свой уровень благочестия изучением религиозных текстов не напрямую, а через популярную культуру. С ним произошел конфуз: выступая с ...

«Жребий, возможно, брошен»: Трамп шлет на иранское направление еще 10200 солдат, наземная операция может стартовать после 22 апреля

В МИРЕ

Морпехи США в движении. Пентагон стягивает все новые силы на Ближний Восток. Наземная операция против Ирана вполне вероятна, хотя и не гарантирована.

«Бриташки подставили плечо»: Лондон поставит Украине более 120 тысяч дронов

В МИРЕ

Британия объявила о рекордных поставках беспилотников, эксперты подозревают проблемы с комплектующими у украинцев.

«Вы хоть понимаете, что натворили?»: министр финансов Катара рискнул раскрыть миру правду о масштабе кризиса из-за блокады Ормуза

В МИРЕ

Рост цен на энергоносители - это «лишь верхушку айсберга», предупредил участников заседания МВФ Али бин Ахмед Аль Кувари.

«Просто безумие»: в США снова заговорили об операции против Кубы

ПОЛИТИКА

Пентагон заявил о «ряде действий» и готовности к распоряжениям Трампа на фоне сообщений о подготовке возможной операции и обострения вокруг острова.