«Грудь нараспашку»: Волочкова заявилась в храм с неприличным декольте

КУЛЬТУРА9 комментариев
«Грудь нараспашку»: Волочкова заявилась в храм с неприличным декольте

Пользователи осудили балерину за чрезмерно откровенный наряд, в котором она пришла молиться.

Анастасия Волочкова вновь задела за живое публику. Но не фирменным шпагатом, а грудью. Балерина поделилась фотографиями из храма. Подписчиков неприятно удивило, что артистка пришла в такое место в откровенном платье, демонстрирующим глубокое декольте. К тому же, обратили внимание подписчики звезды, без бюстгалтера.

- Поздравляю всех православных с Праздником Успения Пресвятой Богородицы. Мира и добра вашим семьям и домам. Счастья, любви и добродетели. У нас прекрасный Никольский храм в поселке. Столько в нем тишины и благодати, - написала в Instagram балерина.

анастасия

Отметим, что Анастасия не стесняется показывать свои сексуальные формы и выбирает наряды, подчеркивающие ее фигуру. Однако очередной такой образ для посещения храма пользователи сочли неуместным.

- «Она *. Или специально так делает. С голыми плечами и сиськами на пузе...», «Богомоленная наша. С голыми сиськами, зато в платке...тьфу», «Блины надо было собрать в бюстгальтер, если Вы вообще в курсе о таком предмете женского белья», «Зачем демонстрировать себя в храме на фоне икон? В храм мы идем со своими мыслями... Думаю, Насте ни к чему показывать у иконостаса, как-то не по вере», «Как можно зайти в церковь с грудью нараспашку. Это вызов какой-то что ли», «Голова прикрыта, а тити разлетелись. Подходящий наряд», – написали возмущенные комментаторы.

волочкова

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.