Бабушка Наташи Королевой умерла после объявления певицы персоной нон грата на Украине

КУЛЬТУРА15 комментариев
Бабушка Наташи Королевой умерла после объявления певицы персоной нон грата на Украине

Пожилая женщина слегла и угасла, когда ее известную внучку в Незалежной сделали «врагом народа».

Наташа Королева поделилась личной трагедией с поклонниками: на Украине умерла ее бабушка, однако поехать на похороны певица не может из-за запрета на въезд в страну. Артистку признали «угрозой национальной безопасности», что стало для нее огромной неожиданностью и болью, ведь на Украине остались ее родственники, могила отца.

- Сегодня в Киеве умерла моя бабушка... А я не могу прилететь ее похоронить, - написала Королева в своем Instagram.

«Соболезнуем, держитесь!», «Очень печально, что из-за какой-то кучи идиотов такие немыслимые ситуации происходят», «Это кощунство по отношению к людям. Ничего человеческого не осталось», - поддержали звезду поклонники.

Певица опубликовала фото со своей бабушкой Софией. Ранее она рассказывала, что женщина, которой уже за 90, тяжело перенесла известие о том, что внучку не пускают в страну. Если до этого пенсионерка была на ногах, то после этой новости совсем слегла.

- Услышав, что мне закрыта дорога домой, она не могла в это поверить. Здоровье резко ухудшилось, - рассказала Наташа. - Бабуля старенькая, сердце барахлит, давление. Пару дней у подъезда дежурила скорая с реанимацией. Сейчас она редко встает, хотя раньше ходила по квартире, что-то готовила. В Москву ее перевезти невозможно – слишком плоха...

Певица отметила, что на Украине о бабушке заботятся другие родственники, но ей все равно тяжело на душе.

Ранее сообщалось, что в Незалежной запретили все фильмы с участием актера Яна Цапника, которого тоже признали «угрозой национальной безопасности».

Новости СВО: прорыв на Сумском фронте, переговоры Трампа с Путиным и напряженность под Красноармейском

«Будут обсуждаться территориальные уступки Киева»: в США началась встреча Трампа и Зеленского

«Будет драка»: Трамп не поехал встречать Зеленского – президент США предпочел игру в гольф

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.