Билан на изнурительной диете потерял более 10 кг и испугал поклонниц

КУЛЬТУРА5 комментариев
Билан на изнурительной диете потерял более 10 кг и испугал поклонниц

34-летняя звезда шоу-бизнеса настолько радикально пересмотрел рацион своего питания, что за 4 месяца «сбросил» 12 килограммов и поверг в шок фанатов.

Многочисленная армия поклонников популярного артиста по-настоящему забила тревогу после того, как в Сеть попали фотографии похудевшего Билана. Оказалось, что причиной нездоровой худобы стал не напряженный гастрольный график и усталость, а популярная в США диета.

В адрес Димы Билана мгновенно стали доноситься призывы прекратить издевательства над собственным организмом и поберечь нервы влюбленной толпы. Впрочем, сам он спокойно признался, что решил пересмотреть свой режим питания, разгрузить организм и выбрать сыроедение в качестве диеты с целью похудения.

Сбросив за несколько месяцев 12 килограмм и приняв облик сильно изголодавшегося человека, Билан тем не менее отмечает, что чувствует себя прекрасно, а диета идет только на пользу. Также певец сообщил, что на его решение повлияли предпосылки на гастрит, замеченные в начале года.

Дима Билан

Дима Билан

Сыроедение - система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное). Основным аргументом в пользу сыроедения является стремление сохранить пищевую ценность потребляемых продуктов.

Врачи, правда, предупреждают, что при резком переходе на любую радикальную диету организм лишается жизненно важных витаминов и элементов, провоцирует недостаток витамина B12 и железа, необходимого для крови. В результате - анемия и хроническая гипоксия, преждевременное старение и опасность заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Впрочем, побочные эффекты не останавливают российских звезд от экспериментов: ранее сыроедение также пробовала светская львица и звезда «Дома-2» Виктория Боня.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку