«Ей бы к мозгоправу»: Алена Водонаева о «насилии» Анджелины Джоли над детьми

КУЛЬТУРА4 комментария
«Ей бы к мозгоправу»: Алена Водонаева о «насилии» Анджелины Джоли над детьми

Инстадива считает, что Джоли пагубно влияет на детей.

Анджелина Джоли разрешила своей 13-летней дочери Шайло принимать гормоны для смены пола. Девочка с детства считает себя мальчиком и просит называть себя Джоном. Звездные родители пошли на поводу у чада и поддерживают ее в желании сменить пол. Российская инстадива Алена Водонаева считает, что детей звездной пары Джоли-Питт нужно защитить от собственной матери.

20180828-jollie2-post

- Если наших детей оберегают от гей-парадов, то наследникам Джоли нужна защита от собственной матери. Некогда главной красотке Голливуда следует наведаться не только к диетологу, но и к мозгоправу. Будет совсем прекрасно, если в кабинете психотерапевта Анджелина встретит своих сестер по „недугу“ и коллег Шарлиз Терон и Меган Фокс, которые тоже не могут определиться: мальчика они воспитывают или девочку, - считает Водонаева.

a15c2b4e86a9a396ef374d3bd54747fd_fitted_740x700

Экс-участница «Дома-2» уверена, что решение о смене пола может принимать только взрослый человек, но никак не 13-летний подросток. А родители, поддерживающие при этом ребенка, совершают ошибку. Ведь, по мнению Водонаевой, Шайло может хотеть сменить пол вовсе не потому, что у нее это заложено в генетике или с гормонами не в порядке, а потому что банально желает быть похожей на того, кто нравится.

- Гормоны, а потом и хирургия. И ведь никто не считает это за насилие и издевательство над еще несформировавшимся ребенком! – говорит Водонаева.

«Взрослый мужик искренне радуется, что он на премии»: Водонаева высмеяла Косенко на «Оскаре»

Боня сравнила себя с Джоли и подверглась насмешкам в Сети: «Олег Монгол тебе больше подходит»

Алена Водонаева впервые вышла в свет с 23-летним бойфрендом: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.