Канал RU.TV вырезал Тимати из клипа «Цвет настроения синий»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Канал RU.TV вырезал Тимати из клипа «Цвет настроения синий»

Артиста Black Star замазали после его отказа петь дуэтом с сыном владельца канала.

Клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» собрал 40 млн просмотров. В нем снялись звезды шоу-бизнеса: Яна Рудковская с Гном Гномычем, Ольга Бузова, Николай Басков, а также Тимати. Рэпер сыграл многодетного отца-кавказца в ролике «поп-короля». Но исполнитель, судя по всему, руководству телеканала RU.TV не угодил. СМИ обратили внимание, что во время показа клипа Киркорова на канале Тимати замазали так, что узнать в расплывчатом силуэте артиста Black Star не так уж и просто.

Всему виной конфликт, который возник у рэпера и сына владельца RU.TV. Тимати просто не захотел петь дуэтом вместе с ЮрКиссом, который является сыном владельца телеканала, Владимира Киселева. Видимо, поэтому артист попал в черный список RU.TV. Сам рэпер никак не комментирует случившееся. Отметим, что ранее у Тимати возникло недопонимание с другим музыкальным каналом, Муз-ТВ, премию которого он публично раскритиковал.

- Премия — главное музыкальное событие, которое должно отображать все реалии сегодняшнего дня. А по сути, кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперед и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год «выслужился», либо ещё пригодится. Все это как-то нелепо и странно, - писал рэпер.

Метки

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.