Полина Гагарина осудила «одержимых» мужчин за погоню за молодыми красотками

КУЛЬТУРА4 комментария
Полина Гагарина осудила «одержимых» мужчин за погоню за молодыми красотками

Гагарина считает, что мужчины провоцируют женщин совершать с собой безобразные косметические манипуляции.

Полина Гагарина на отдыхе во Франции обратила внимание на местных женщин. Ее поразило, что дамы не стесняются своего возраста, не пытаются скрыть реальные данные за бесконечными уколами ботокса, пластическими операциями, накладными ресницами и тонной косметики. Француженки после 35 лет только начинают жить. И Полину Гагарину печалит, что в России совсем иная ситуация. Женщины тщательно маскируют свой возраст, делая все возможное, чтобы выглядеть моложе. Певица считает, что это нездоровая тенденция и связана она с российскими мужчинами, которые диктуют такие правила женщинам.

полина

- Мне стало немного завидно. А если честно, сильно завидно. У нас девушки после 35 лет начинают панически бороться за ускользающую молодость, прибегая к инъекциям и другим более радикальным процедурам и меняясь при этом до неузнаваемости. Филеры, ботокс и другие препараты оставляют непоправимый след на их лицах, вызывают зависимость, а потом опять новые комплексы. А всё почему? Потому что наше общество и, главным образом, мужчины, помешаны и одержимы молодой красотой, они критикуют или не замечают красоту других возрастов, - считает Гагарина.

Она отметила, что в Париже женщины после 35 лет только входят в свой расцвет – выходят замуж, к 40-45 годам рожают детей. А главное – местные мужчины ими восхищаются и осыпают комплиментами.

полк

- Ни у одной из них нет накачанных губ, замороженного лица и отекших от филеров щёк, они довольны собой, своей жизнью и уверены в себе! Они знают, что у них все впереди. Мне очень обидно, что в нашей стране есть стереотип возраста. […] Не вдохновляйтесь сомнительными стандартами, которые нам диктуют мужчины, меняющие жён как перчатки на более юных особ, - обратилась к подписчицам Полина Гагарина.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр