В Москве отменены все концерты поэта Евгения Евтушенко

КУЛЬТУРА1 комментарий
В Москве отменены все концерты поэта Евгения Евтушенко

После Нового года поэт улетит домой в Америку.

По заявлению Союза писателей России, в столице не состоится ни одного концерта Евгения Евтушенко.

В ведомстве сообщили, что сразу после Нового года Евгений Евтушенко покинет столицу, улетев домой в Америку.

В Москве писатель планировал выступить 4 и 6 января, а в Санкт-Петербурге намеревался предстать перед публикой в декабре. Но эти мероприятия не состоятся.

Известно, что Евгения Евтушенко госпитализировали в одну из клиник Ростова-на-Дону. Мужчина неудачно упал. Уже через пару дней после происшествия его доставили специальным бортом в Москву.

По одной из версий на возвращении Евтушенко настояла его супруга Мария Новикова. При этом отмечается, что сам писатель не хотел покидать Россию, желая провести встречи с дорогими ему поклонниками.

Москва прижала евреев в угоду исламистам: Хануку впервые за 35 лет запрещено праздновать открыто, иудейскую общину заставляют прятаться

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...