Откровенная фотосессия победительницы конкурса «Мисс Россия-2016» состоялась в «волшебном месте»

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Откровенная фотосессия победительницы конкурса

Самая красивая девушка нашей страны нынешнего года Яна Добровольская сообщила об интересных съемках.

На своей странице в Instagram 18-летняя брюнетка опубликовала фото себя в предельно открытом белом платье. Снимок сделан сверху, поэтому на переднем плане видны обнаженные плечи и грудь Добровольской. Девушка сидит на белой скамейке, стыдливо опустив голову. А над ее прической «колдует» стилист.

- Сегодня состоялась официальная фотосессия «Мисс Россия-2016», - написала Яна. - Огромное спасибо всей команде за профессионализм и теплую атмосферу. Это была чудесная съемка, в волшебном месте и с замечательными людьми.

Фолловеры восторженно оценили снимок: «Яночка, ты безупречна», «Яна, ты прелесть!!! Такая нежная!!!», «С такой мисс за Россию теперь спокоен».

добровольская1

Недавно уроженка Тюмени показывала себя в зеленом платье с открытым верхом. В нем она побывала на церемонии награждения премии телеканала «Муз-ТВ». Добровольская позировала в салоне автомобиля, а также внутри помещения.

Рост красавицы - 174 см. Параметры: 85-62-88. Яна окончила Тюменский государственный колледж искусств, мечтает стать профессиональным хореографом-педагогом. А пока она готовится представлять Россию в престижных международных конкурсах красоты - «Мисс мира» или «Мисс Вселенная».

добровольская3добровольская2

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.