В Калининграде пьяным водителем установлен рекорд по промилле

ОБЩЕСТВО11 комментариев
В Калининграде пьяным водителем установлен рекорд по промилле

В правоохранительных органах отметили, что мужчина установил рекорд по количеству алкоголя в организме.

В Калининграде остановленный водитель оказался пьяным и установил рекорд по промилле. Содержимое алкоголя в его крови составило 2,5 мл/г, что равняется смертельной дозе.

По данным пресс-службы УМВД по Калининградской области, сотрудники ДПС увидели автомобиль, который передвигался с подозрительно медленной скоростью и петлял по дороге. В скором времени машина свернула во дворы и остановилась. Патрульные проехали за ним и заподозрили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на неуверенную походку и заплетающийся язык, мужчина утверждал, что не употребляет алкогольных напитков.

В патрульной машине водитель прошел тест на алкотестере. Его результаты ошеломили сотрудников правоохранительных органов и понятых, которые ранее никогда не видели таких показателей.

Ранее данного водителя уже задерживали за езду в пьяном виде. В ближайшее время будет решен вопрос о лишении его водительских прав.

В правоохранительных органах отметили, что мужчина установил рекорд по количеству алкоголя в организме.

Ранее мы писали, как в Иркутске пьяный водитель сбил полицейского.

ЕС готовит блокаду Калининграда: война с Литвой на пороге, Сувалкский коридор ждет

МИД РФ: НАТО открыто готовит блокаду Калининграда и стягивает войска

«Отсечем Калининград от России»: МИД Литвы пригрозил заблокировать калининградский транзит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».