Депутат подарил 90-летнему пенсионеру телевизор и потребовал смотреть «Россию»

РЕГИОНЫ3 комментария
Депутат подарил 90-летнему пенсионеру телевизор и потребовал смотреть

Ветеран войны пожаловался на одиночество и сломанный телевизор, вот Роман Бугайчук и решил уважить старика.

Житель поселка Хоста в Сочи обратился к депутату городского собрания Роману Бугайчуку с жалобой на то, что живет один, да еще и телевизор сломался, так вот в тишине вообще невмоготу проводить дни. И депутат вошел в положение пожилого человека – подарил телевизор.

«На приёме граждан, который состоялся 6 сентября 2019г. ко мне обратился 90 -летний житель п. Хоста, ветеран ВОВ. Он сообщил, что проживает совершенно один и помощи, кроме того что он получает пенсию, нет. Жалоба его заключалась в том, что у него сломался телевизор и больше месяца он в тишине и одиночестве проводит свои будни. Отремонтировать прежний или купить новый у него не было возможности. Сейчас у пенсионера появился телевизор. Ну а мне приятно, что своей заботой смог поднять пенсионеру настроение!», - написал на своей странице в Instagram депутат.

При этом он не забыл добавить обращение к землякам, чтобы не забывали пожилых людей, ведь ко всем придет когда-то старость.

«Не забывайте пожилых людей. Придёт и к Вам когда - то старость. Не забывайте про отцов и матерей, недолго видеть их осталось. Не обижайте пожилых людей и уделяйте больше им внимания!!!» - подчеркнул Бугайчук.

К слову сказать, телевизор был куплен уже через несколько дней после жалобы. Только вот при подключении телевизора депутат почему-то порекомендовал смотреть телеканал «Россия». Так прямо и заявил: «Ваш канал – Россия, Ра-се-я!"

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

Крушил все подряд и ударил женщину: дагестанский депутат сдал мандат из-за пьяного дебоша сына в магазине

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».