Обезумевшая от измены мужа жительница Сочи изрезала двухлетнюю дочь и сбросилась с моста

РЕГИОНЫ18 комментариев
Обезумевшая от измены мужа жительница Сочи изрезала двухлетнюю дочь и сбросилась с моста

На трассе Адлер - Красная Поляна в перевернутой машине, попавшей в ДТП, обнаружили маленькую девочку, истекающую кровью.

СМИ Краснодарского края сообщили о настоящей трагедии, разыгравшейся в Сочи: с вантового моста по трассе Адлер - Красная Поляна после ДТП сбросилась молодая женщина, оставив умирать в перевернутом автомобиле собственную двухлетнюю дочь. Вот только мучился ребенок не столько от травм, сколько от многочисленных ножевых ранений.

Пугающему исходу предшествовала не менее странная и драматическая история. Журналисты выяснили, что в тот злополучный день - 6 июня - водительница Hyundai уличила собственного мужа в измене. Супруги поссорились, а под раздачу попал их маленький ребенок. Пока неизвестно, кто именно схватился за нож и порезал девочку, но в машине, явно в неадекватном состоянии, с истекающей кровью малышкой оказалась ее мать, из-за чего в первую очередь подозревают именно ее.

То ли сознательно, то ли не контролируя себя, женщина на иномарке задела другой автомобиль, после чего «направила» Hyundai на скорости 150 километров в час в дорожный отбойник. Машина завалилась на бок, водительница выбралась из покореженной конструкции и внезапно прыгнула с моста. Шокированные свидетели действа вызвали полицейских, которые по прибытию с ужасом обнаружили на заднем сиденье иномарки искалеченную маленькую девочку. Малышка еще дышала, но жить ей оставалось уже недолго.

В Сети появилось видео, снятое на видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей. В ролике как раз видно перевернутую машину и столпившихся у нее служителей правопорядка.

Ребенок скончался в машине скорой помощи по дороге в реанимацию от большой потери крови - не только от полученных травм при ДТП, но и от колотых или резаных ранений (нож был обнаружен в том же Hyundai ). При этом попытавшаяся покончить с собой мать девочки выжила. С множественными переломами позвоночника и ребер ее доставили в Адлерскую городскую больницу.

- По факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело, - сообщила интернет-порталу «Кубань 24» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Напомним, ранее сообщалось о двойном жестоком убийстве в Калининграде. В ночь на воскресенье местный житель зарезал собственных сыновей и покончил с собой.

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.