Опубликовано видео пьянки депутата ЛДПР с избившим его гастарбайтером

РЕГИОНЫ9 комментариев
Опубликовано видео пьянки депутата ЛДПР с избившим его гастарбайтером

Глава штаба либералов в МинВодах был избит и порезан после застолья с нелегалом накануне выборов в гордуму.

Видеозапись оказалась в распоряжении редакции "Блокнот Ставрополь". На кадрах отчетливо видно, как Геннадий Ефимов отдыхает с мужчиной азиатской внешности. Сначала они выпивают у бара, потом в обнимку выходят на улицу, а после возвращаются в заведение.

Спустя еще несколько минут Ефимов и его друг Алик покидают кафе. А еще через полчаса охранник рынка «Руслан» находит Ефимова без сознания, полуголым и с ножевой раной предплечья. Охранник заведения «Бастион», где отдыхали мужчины, рассказал, что помимо алкоголя парочка употребляла насвай - табачное вещество, вызывающее не только никотиновую, но и психологическую зависимость.

Интересно и то, что на кадрах ролика у Алика на плече висела куртка, которая потом была найдена в крови недалеко от депутата.

Напомним, что охранник рынка вызвал скорую, и депутата доставили в больницу. Сейчас руководителя фракции ЛДПР перевезли в Ставрополь. Алика нашли правоохранители. В настоящий момент его допрашивают.

Официальных комментариев от правоохранителей по поводу случившегося пока не поступало. А в ЦРБ МинВод сообщили, что сейчас они ждут результаты анализов Геннадия Ефимова.

Крушение Ту-22 в Ставропольском крае: что известно на данный момент

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.